Бестужевская ул. 10 Калининский район Санкт-Петербург

Работаем круглосуточно

Инфекционное отделение:
+7 (812) 711-01-74
+7 (812) 711-01-73
Позвоните нам

Бестужевская ул. 10
Калининский район Санкт-Петербург

Назад
Услуги
Цены Акции Расписание и врачи Отзывы Контакты

Расписание врачей

Расписание врачей может меняться, приём ведется по предварительной записи.

Гастроэнтерология

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гунькина Наталья Александровна Записаться
11.00 — 21.00
11.00 — 17.00

Кардиология

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Горбунов Илья Андреевич Записаться
10.00 — 21.00
10.00 — 21.00

Онкология

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Дмитриева Дарья Алексеевна Записаться
10.30 — 14.00
10.30 — 14.00
10.30 — 14.00

(приём строго по предварительной записи)

Ортопедия

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Горбунов Григорий Иванович Записаться
10.30 — 14.00
10.30 — 14.00

Отделение инфекции

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Пыльский Глеб Александрович Записаться
11.00 — 20.00
11.00 — 20.00
Скорик Алина Сергеевна Записаться
11.00 — 20.00
11.00 — 20.00
11.00 — 20.00
11.00 — 20.00
Гунькина Наталья Александровна Записаться
11.00 — 21.00

Терапия

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Сиротина Екатерина Петровна Записаться
11.00 — 20.00
11.00 — 20.00
11.00 — 20.00
Кулакова Таисия Сергеевна Записаться
11.00 — 20.00
11.00 — 20.00
Шматова Мария Юрьевна Записаться
11.00 — 20.00
11.00 — 20.00
Горбунов Илья Андреевич Записаться
11.00 — 20.00
11.00 — 20.00

УЗ-диагностика

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Новохатняя Евгения Анатольевна Записаться
11.00 — 20.00
Мартынова Юлия Германовна Записаться
11.00 — 21.00
11.00 — 21.00
Быстрова Алиса Васильевна Записаться
11.00 — 20.00

Хирургия

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Абрамова Ольга Анатольевна Записаться
10.30 — 14.00
10.30 — 14.00
Горбунов Григорий Иванович Записаться
10.30 — 14.00
10.30 — 14.00
Дмитриева Дарья Алексеевна Записаться
10.30 — 14.00
10.30 — 14.00
10.30 — 14.00

Эндоскопия

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Абрамова Ольга Анатольевна Записаться
10.30 — 14.00
10.30 — 14.00
Дмитриева Дарья Алексеевна Записаться
10.30 — 14.00
10.30 — 14.00
10.30 — 14.00